Диктант Победы

Диктант Победы 7 Мая 2019
7 мая 2019 года на базе МБОУ Одинцовской гимназии №11 прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной Войны – «Диктант Победы», организованный Всероссийской политической партией «Единая Россия», Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением Волонтеры Победы.
В актовом зале гимназии состоялся праздничный концерт для ветеранов ВОВ и участников мероприятия, на котором выступили учащиеся гимназии, педагоги и родители.
В диктанте приняли участие обучающиеся 9-11 классов школ района, родительская общественность, педагоги, представители администрации Одинцовского муниципального района, депутаты Одинцовского городского округа и ветераны ВОВ. Во время прямой трансляции из ВГБУК «Центрального музея Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г.» почетными гостями был дан старт диктанту.
С результатами диктанта участники смогут ознакомиться на сайте диктантпобеды.рф 12 июня 2019 года.