Приём документов в первый класс

Приём документов в первый класс 27 Декабря 2019
Уважаемые родители (законные представители)!
Подача документов на портале РПГУ для зачисления детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за нашей гимназией, в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год начнётся 01 февраля 2020 года
Необходимые документы:
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • СНИЛС родителя (законного представителя) (при наличии);
  • свидетельство (справка) о регистрации РЕБЕНКА по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (без этой справки прием документов производиться не будет);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
  • СНИЛС ребенка (при наличии).
Иностранные граждане и лица без гражданства представляют все документы на русском языке, заверенные в установленном порядке нотариусом.
Планируемое количество мест - 100.
Приём оригиналов документов будет осуществляться только у тех родителей (законных представителей), кто подал заявление на портале РПГУ (как подавать заявление), в течение 3-х рабочих дней после подачи заявления по графику:
  • 01 февраля 2020 года с 09:00 до 15:00;
  • 02 февраля 2020 года с 09:00 до 15:00;
  • понедельник - пятница с 09:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.
Ответственная заместитель директора по УВР Светлана Викторовна Власова (8-495-599-44-10).

Критерии принятия решения по приему в гимназию (выдержка из Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием в муниципальное общеобразовательное учреждение ОГО МО на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"):
  1. регистрация ребенка на территории, закрепленной за ОУ;
  2. дата и время подачи электронного заявления на портале РПГУ;
  3. наличие свободных мест.