Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
г. Одинцово, б-р Л. Новосёловой, дом 7
Приёмная: 8 (495) 599-44-10

План работы Совета старшеклассников

на 2019-2020 учебный год

Положение о юнармейском отряде

Положение о Совете учащихся

№ п/п

Мероприятия

Сроки

Ответственные

1.

День знаний:

Классные часы посвящённые «75 лет Победы ВОВ» (1 – 11 классы)

Сентябрь

Культурно-массовый сектор, классные руководители

2.

«День здоровья»

Сентябрь

Климова И.А., заместитель директора по ВР, классные руководители, спортивные сектор, учебный сектор

3.

«Весёлые старты» для первых классов

Сентябрь

Климова И.А., заместитель директора по ВР, Быкова И.В., учитель физической культуры, классные руководители, спортивные сектор, учебный сектор

4.

Проведение круглых столов, викторин, бесед, сбор макулатуры «Спаси дерево!»

Сентябрь

Климова И.А., заместитель директора по ВР, классные руководители, трудовой сектор, учебный сектор

5.

Конкурс рисунков «Лес – наше богатство» для 1-4-х классов, конкурса плакатов для 5-7-х «Нет! ВЫРУБКЕ ЛЕСОВ» классов.

Сентябрь

Культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

6.

Конкурс агитационной листовки «Посади свое дерево!!!» для 8-11-х классов

Сентябрь

Культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

7.

Посадка аллеи саженцев дубов и берез

Сентябрь

Классные руководители, трудовой сектор, организаторский сектор

8.

«48-й традиционный Арбузный кросс»

Сентябрь

Организаторский сектор, культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

9.

Экологическая акция «Зеленая Россия»

Сентябрь

Трудовой сектор, организаторский сектор

10.

Проект "Вместе ярче"

Сентябрь

Организаторский сектор, культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

11.

«Пожарная эвакуация»

Сентябрь

Чуяс А.В., заместитель директора по безопасности, Ашрапова М.А., заведующая библиотекой, организаторский сектор, трудовой сектор, классные руководители

12.

«ЭкоБатл», сбор макулатуры

Сентябрь

Климова И.А., заместитель директора по ВР, Ашрапова М.А., заведующая библиотекой, организаторский сектор, трудовой сектор, классные руководители

13.

Благотворительный фонд «Мастерская счастья»

Сентябрь

Организаторский сектор, культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

14.

Акция по сбору для школьной библиотеки

Сентябрь - октябрь

Учебный сектор

15.

Мероприятия ко Дню учителя:

1. Выпуск стенгазет (5 – 11 классы)

2. Концерт для учителей

3. Поздравление учителей Советом старшеклассников

Октябрь

Культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

16.

Уборка двора МБОУ Одинцовской гимназии № 11, дежурство по гимназии

Сентябрь - май

Трудовой сектор

17.

Проведение детской программы «Светофор»

Сентябрь - май

Организаторский сектор

18.

«День здоровья»

Сентябрь

Спортивный сектор

19.

Проведение в 5 – 6 класса классных часов по правилам дорожного движения

Октябрь

Организаторский сектор

20.

«Праздник осени» для учащихся начальной школы

Октябрь

Культурно-массовый сектор

21.

Формирование сборных гимназии по футболу, баскетболу, пионерболу, волейболу, теннису, лёгкой атлетики.

Сентябрь - октябрь

Спортивный сектор

22.

Изучение истории родного края, города (экскурсии по окрестностям, посещение музеев, встречи с интересными людьми, проведение тематических классных часов)

Сентябрь - май

Учебный сектор, культурно-массовый сектор

23.

Мероприятия ко Дню гимназии:

1. Выпуск журнала

2. Концерт для учителей и гимназистов

3. Поздравление учителей и гимназистов Советом старшеклассников

Ноябрь

Культурно-массовый сектор, редколлегия

24.

Праздник «День матери», классные часы «День мамы» (1 – 8 классы)

Ноябрь

Культурно-массовый сектор, редколлегия, классные руководители

25.

«День нЕпослушания!!!» (1-4 классы)

Ноябрь

Классный руководители, культурно-массовый сектор

26.

Оформление стенгазеты по правилам дорожного движения

Ноябрь

Редколлегия

27.

«Юбилей гимназии»

Ноябрь

Климова И.А., заместитель директора по ВР, Ашрапова М.А., заведующая библиотекой, организаторский сектор, трудовой сектор, классные руководители

28.

«День конституции» (5-11 классы)

Декабрь

Классные руководители, культурно-массовый сектор, редколлегия

29.

Выпуск новогодней стенгазеты

Декабрь

9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г» классы

30.

Новогодние утренники и вечера в параллелях:

1. 1 – 4 классы

2. 5 – 7 классы

3. КВН среди учащихся 8 – 11 классов

Декабрь

10-ый класс

10 - 11-ые класс

Культурно-массовый сектор

31.

Акция «Добрые волшебники» (1 – 11 классы)

Декабрь

Культурно-массовый сектор, классные руководители

32.

Конкурс «Голос ГИМНАЗИИ - 2019» (1-11 классы)

Декабрь

Классные руководители, организаторский сектор, культурно-массовый сектор

33.

«День воинской славы» (5 – 8 классы)

Февраль

Культурно-массовый сектор, организаторский сектор

34.

Поздравительные открытки ко дню Святого Валентина

Февраль

Советы классов

35.

Встреча учащихся 8 – 10 классов с инспектором ОДН по вопросу предупреждения правонарушений, единый День профилактики «Протяни руку помощи!»

Февраль

Организаторский сектор, классные руководители, учитель биологии и географии Медведева Е.А.

36.

Вечер школьных друзей: «Колесо школьной истории» (встреча выпускников)

Февраль

Организаторский сектор, культурно-массовый сектор

37.

Конкурс инсценированной военной песни и театральной постановки:

1. 1 – 4 классы

2. 5 – 7 классы

3. 8 – 11 классов

Февраль

Организаторский сектор

38.

Празднование Дня защитника Отечества:

1. Спортивные соревнования для мальчиков

2. Классные часы «Служу Отечеству» (5 – 11 классы)

3. Выпуск стенгазеты ко Дню защитника Отечества

Февраль

Совет гимназии

Спортивный сектор

Классные руководители

Редколлегия

39.

Встреча учащихся 3 – 4 классов с инспектором ГИБДД на тему «Правила поведения на дороге»

Февраль

Команда ЮИД, организаторский сектор

40.

Мероприятия ко Дню 8 марта:

1. Выпуск поздравительных стенгазет

2. Концерт для учителей

3. Поздравление учителей Советом старшеклассников

4. Флешмоб

Март

Культурно-массовый сектор, редколлегия

41.

Розыгрыш гимназистов «Весёлая Апреленька!!!», флешмоб

Апрель

Культурно-массовый сектор

42.

Экологическая акция «Чистый город, чистый двор»

Апрель

Организаторский сектор, классные руководители

43.

Акция «Цветущая гимназия»

Апрель

Организаторский сектор, классные руководители

44.

Конкурс посвящённый Дню Победы «Мы помним, мы гордимся…»:

1. 1 – 4 классы

2. 5 – 7 классы

3. 8 – 11 классы

Май

Классные руководители

45.

Поздравление и концертная программа для ветеранов Великой Отечественной Войны

Май

Культурно-массовый сектор

46.

Военно-спортивная игра «Зарничка» (1 – 4 классы)

Май

Спортивный сектор

47.

Выпускной праздник 4-х классов

Май

Организаторский сектор

48.

Праздник последнего звонка:

1. 9-ые классы

2. 11-ые классы

Май

Культурно-массовый сектор

49.

Выпускные вечера:

1. 9-ые классы

2. 11-ые классы

Июнь

Культурно-массовый сектор