Цифровые и электронные образовательные ресурсы

Управление школой

1. Административное управление образовательным учреждением «Управление школой (ведение документации и нормативная база)», издательство "Учитель", 2011.
  2. Административное управление образовательным учреждением «Программа развития школы», издательство "Учитель", 2011.
  3. Административное управление образовательным учреждением «Внутришкольный контроль (нормативы, рекомендации, шаблоны)», издательство "Учитель", 2011.
  4. Административное управление образовательным учреждением «Управление качеством образования: современные тенденции, теория и практика», издательство "Учитель", 2011.
  5. Технологии управления современной школой «Демонстрационные педсоветы», издательство "Учитель", 2011.
Английский язык

1. Биболетова М.В., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Аудиоприложения к учебнику «Английский с удовольствием» / «Enjoy English» 2 кл. (CD MP3), сборник песен «Game – Songs».
  2. Биболетова М.В., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Аудиоприложения к учебнику «Английский с удовольствием» / «Enjoy English» 3 кл. (CD MP3), сборник песен «Game – Songs».
  3. Биболетова М.В., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Аудиоприложения к учебнику «Английский с удовольствием» / «Enjoy English» 4 кл. (CD MP3), сборник песен «Game – Songs».

Биология и экология

1. Диски «Кирилл и Мефодий», 6 – 11 класс, изд. Дрофа, г. Москва, 2010 г.
  2. «Открытая биология», 6 – 11 класс, изд. Дрофа, г. Москва, 2009 г.
  3. «Зоология в таблицах», 7 класс, изд. Мнемозина, г. Москва, 2007 г.
  4. Интерактивные задания по биологии, 6 – 8 класс, изд. Дрофа, г. Москва, 2012 г.
  5. «Интерактивные уроки по ботанике», 6 класс, автор В. И. Лебедев, 2011 г.
  6. Учебные фильмы по биологии студия Кварт для 6 – 11 классов, г. Москва, 2006 г.
  7. Презентации к урокам биологии в 8 классе, изд . студия Кварт, г. Москва, 2008 г.
  8. «Экология для учащихся», 9 – 11 класс, изд. Просвещение, г. Москва, 2011 г.
  9. Фильмы о пропаганде здорового образа жизни, 5 дисков, 2010 г.
  10. Лабораторный практикум для учащихся 6 – 11 классов, изд. Дрофа, г. Москва, 2008 г.
  11. Уроки биологии Кирилл и Мефодий. «Растения. Бактерии. Грибы. 6 класс», издательство «Просвещение».

12. Биология «ЕГЭ», издательство «Учитель».

13. Лабораторный практикум «Биология 6 – 11 класс», учебное электронное издание.

14. Биология «Анатомия и физиология человека. 9 класс», издательство «Просвещение».

15. Уроки биологии Кирилл и Мефодий. «Животные. 7 класс», издательство «Просвещение».

Начальная школа

1. Окружающий мир 1 класс: электронное приложение к учебнику А.А. Плешакова, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2011.
  2. Русский язык 1 класс: электронное приложение к учебнику В.Л. Канакиной, В.Г. Горецкого, НП «Телешкола», ОАО Издательство «Просвещение», 2011.
  3. Математика 1 класс: электронное приложение к учебнику М.И. Моро, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2011.
  4. Обучение грамоте 1 класс: электронное приложение к учебнику В.Г. Горецкого, В.А. Кирюшкина, Л.А. Виноградской, ЗАО Образование Медиа, ОАО Издательство «Просвещение»,2011.
  5. Окружающий мир 2 класс : электронное приложение к учебнику А.А. Плешакова, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2012.
  6. Русский язык 2 класс: электронное приложение к учебнику В.Л. Канакиной, В.Г. Горецкого, НП «Телешкола», ОАО Издательство «Просвещение», 2012.
  7. Математика 2 класс: электронное приложение к учебнику М.И. Моро, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2012.
  8. Окружающий мир 3 класс : электронное приложение к учебнику А.А. Плешакова, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2013.
  9. Литературное чтение 3 класс: аудиоприложение к учебнику Л.Ф. Климановой, ОАО Издательство «Просвещение», 2013.
  10. Литературное чтение 4 класс: аудиоприложение к учебнику Л.Ф. Климановой, ОАО Издательство «Просвещение», 2013.
  11. Окружающий мир 4 класс : электронное приложение к учебнику А.А. Плешакова, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2013.
  12. Математика 4 класс: электронное приложение к учебнику М.И. Моро, «Санома Лернинг», ОАО Издательство «Просвещение», 2012.
  13. Основы Православной культуры 4 – 5 класс: электронное приложение к учебнику А.В. Кураева, ЗАО «Образование Медиа», ОАО Издательство «Просвещение», 2013.